Мисевра наконец то освятил свой Солнцевский угольный разрез. Богослужение прошло на свежем воздухе и, как пишут подручные угольного барона, сотрудники участвуют в молебнах в две смены.
Олёжек, может вместо молитв лучше разобраться с техникой безопасности на производстве. Что бы её работники знали как «отче наш», а не молитвы. Инспектора явно будут полезнее попов.
И вообще, освещение предприятию Мисевры уже не поможет, тут экзорцизм нужен.