Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
🇬🇧 На днях СМИ сообщили, что компания "Shell plc" больше не получает СПГ проекта "Сахалин-2" по долгосрочному контракту. Для наших читателей это далеко не новость, о ситуации мы писали больше 3 месяцев назад. Остаётся добавить, что в "Shell plc" лукавят, так как никакого долгосрочного контракта нет. Компания отказалась от его перезаключения на прежних условиях с новым оператором - ООО "Сахалинская Энергия". Напомним, что "Shell plc" имела контракт на 1 млн тонн СПГ в год сроком до 2028 года.