🇷🇺🇺🇸 На днях генпрокуратура сообщила, что компания "Exxon Neftegas Limited" задолжала России около 15,5 млрд рублей в качестве налога на прибыль по проекту "Сахалин-1".
Добавим, что из них 9,5 млрд рублей должно вернуться в Сахалинскую область, а 6 млрд рублей - в федеральный бюджет.