Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
🇺🇸 В четвёртом квартале 2022 года корпорация "ExxonMobil" заработала на проекте "Сахалин-1" $1,1 млрд - следует из отчётности. Конкретный источник весьма неплохого дохода не указан. Однако, если рассматривать в целом годовые показатели по проекту "Сахалин-1", то мейджор всё равно остался "в минусе". Сумма списаний, хоть и снижена с объявленных в первом квартале $3,4 до $2,3 млрд по итогам 2022 года, всё равно остаётся высокой. Объёмы упущенной выгоды в секторе upstream (разведка и добыча) оцениваются в $380 млн.