Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
🇷🇺🇺🇸 В Городском суде Южно-Сахалинска состоялось очередное заседание по иску генпрокуратуры России о взыскании налоговой задолженности с бывшего оператора проекта "Сахалин-1" компании "Exxon Neftegas Limited". Представитель генпрокуратуры РФ сообщил, что общая задолженность ENL по налогам и пени с учётом уточнённых данных по состоянию на 30 января составляет 15,479,095,200 рублей. Рассмотрение иска по существу будет продолжено судом 28 февраля.