Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
🇷🇺 Правительство России уступило объёмы природного газа, причитающиеся государству в счёт роялти и доли продукции по СРП проекта "Сахалин-2", ПАО "Газпром" до декабря 2030 г. Ранее такое право было у компании до 2023 г. Так, "Газпром" будет получать до 1 млрд куб. газа ежегодно для реализации на внутреннем рынке с последующим перечислением в федеральный бюджет полученной прибыли (за вычетом транспортных расходов). Направления поставок - Приморский и Хабаровский края, Сахалинская область - распоряжение Правительства Российской Федерации N 98-р от 23.01.2023.