Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
О соблюдении компанией "SLB" (бывшей "Schlumberger") российского законодательства При каждом удобном случае компания "SLB" подчёркнуто декларирует, что не пользуется товарами и услугами, произведёнными в Республике Крым, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. По российскому законодательству, как известно, это территория РФ, в правовом поле которой работает и получает прибыль "SLB". Такого лукавого "соблюдения" даже операторы сахалинских проектов себе не позволяют. #нампишут