Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
🇵🇰 Пакистан может начать импортировать российский СПГ, в том числе с проекта "Сахалин-2", уже в конце 2023 года. "Мы считаем что уже сегодня нужно вести переговоры пакистанской стороне с нашими двумя ведущими компаниями - "Газпром", "Новатэк", - по поставками СПГ из их ресурсов, начиная уже с конца 2023 года и далее, по мере появления новых объёмов у этих компаний", - прокомментировал интерес Исламабада министр энергетики Николай Шульгинов по итогам заседания межправительственной комиссии по торгово-экономеческому сотрудничеству России и Пакистана. Ожидается, что СПГ будет поступать в терминалы Карачи и Гвадар на юге Пакистана.