Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
🇫🇷🇺🇸 После начала СВО и ухода конкурентов французско-американская нефтесервисная компания "SLB" (бывшая "Schlumberger") нарастила свою выручку в России на 25% - следует из отчёта за 9 месяцев 2022 года. В "SLB" прогнозируют, что 2022 год станет рекордным для российского подразделения за весь период его существования. Напомним, что на момент объявления "SLB" о прекращении инвестирования в Россию, в российском подразделении компании работало около 11,5 тыс. сотрудников. Сегодня их количество не то что не снизилось, а и вовсе увеличилось на 70 человек. Более того, планируется дальнейшее расширение штата. При этом компания добросовестно выполняет российское законодательство, в том числе в части содействия властям в вопросе мобилизации своих сотрудников на СВО.