Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
🇮🇳 О сахалинском СПГ и Индии Сейчас индусы изучают вариант приобретения максимально возможных объёмов СПГ проекта "Сахалин-2" по выгодной цене. Параллельно идёт работа над продлением контракта с Катаром на 8,5 млн тонн в год. Если всё получится, то дорогой катарский СПГ Индия направит на внутренние нужды, а менее дорогой сахалинский перепродаст Японии и Южной Корее по цене и под видом катарского. В итоге все в плюсе. Нью-Дели, не соблюдая американские санкции, заработает много денег "из воздуха". Токио и Сеул, соблюдая американские санкции, заплатят много денег "за воздух". Россия останется "при своих" - издание "Indian Oil and Gas".