Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
Вечером 15 января на терминале в Пригородном можно наблюдать вот такого красавца - газовоз "LNG Dream", который загрузит и доставит в Японию партию СПГ проекта "Сахалин-2". Судно под флагом Багамских островов построено в 2006 году в Японии по заказу компании "Osaka Gas". Каждый из его независимых сферических танков вмещает примерно 67 тыс. тонн СПГ. Но самое интересное - конечно же рисунки! Они представляют собой копии произведений с изображением рыб, крабов, креветок и черепах японского художника Джимми Ониси. Рисунки изготовлены фирмой "Sumitomo 3M" в честь 100-летия "Osaka Gas". Их общая площадь составляет около 4000 кв. м! Компания даже подавала заявку в Книгу рекордов Гиннеса на самое большое графическое изображение на транспорте.