Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

3 года назад
Открыть в
Компания "РН-Сахалинморнефтегаз-Шельф" нарастила нефтедобычу на проекте "Сахалин-1" до 2/3 от максимального уровня - Reuters. В настоящее время объёмы нефтедобычи находятся в пределах 140-150 тыс. баррелей в сутки (65% от мощности). Максимального уровня в 200-220 тыс. баррелей в сутки планируется достичь в течение месяца. Напомним, что к моменту выхода из проекта "Сахалин-1" корпорация "ExxonMobil", выполнявшая функции оператора, остановила добычу и отгрузку нефти на экспорт. После перехода управления проектом к РН-СМНГ-Шельф началось поэтапное возобновление производства.