Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
Письма от читателей Вопрос. Хочу знать, какие гранты и от кого получают люди из SakhalinOneTwo? Ответ. Друг от друга. Скидываемся по 500 рублей раз в месяц. Этого вполне достаточно, чтобы вести телеграм-канал.. Вопрос. Представьтесь пожалуйста! Я как только дождусь имён, сразу чат ваш покину. Ответ. Антон, Ольга, Иван, Алёна. Вопрос. От ваших постов "воняет", это было понятно сразу. Ответ. Мы, в отличие от вас, не "нюхали". Вопрос. С вами 5000 не единомышленников, а людей, кто просто ждали новостей о проектах. Ответ. Люди мыслят по-разному. Так и должно быть. Мы за плюрализм. Доброго вечера! #нампишут