Письма от читателей
Вопрос.Хочу знать, какие гранты и от кого получают люди из SakhalinOneTwo?Ответ. Друг от друга. Скидываемся по 500 рублей раз в месяц. Этого вполне достаточно, чтобы вести телеграм-канал..
Вопрос.Представьтесь пожалуйста! Я как только дождусь имён, сразу чат ваш покину.Ответ. Антон, Ольга, Иван, Алёна.
Вопрос.От ваших постов "воняет", это было понятно сразу. Ответ. Мы, в отличие от вас, не "нюхали".
Вопрос.С вами 5000 не единомышленников, а людей, кто просто ждали новостей о проектах.Ответ. Люди мыслят по-разному. Так и должно быть. Мы за плюрализм. Доброго вечера!
#нампишут