Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇷🇺 Депутат Госдумы Валерий Селезнёв о признании "Эковахты Сахалина" иноагентом: "Никто не мешает ей работать в рамках российского законодательства и дальше, просто страна должна знать своих "героев", которые получают гранты и награды от многочисленных фондов и организаций из глубоко недружественных стран. И думать, что с руководителем  данной экологической организации Сахалина господином Лисицыным встречался и фотографировался президент США Обама, поддерживают аж четырнадцать американских, британских и японских фондов, среди которых такие, как фонд братьев Рокфеллеров или фонд гражданских исследований Такаги, представители которого регулярно жгут российские флаги во время митингов в дни официальных визитов наших руководителей в Японию из- за позиции по российским островам, исключительно из-за любви к российской природе и к дальневосточному лососю,  конечно же, было бы чересчур наивно. Слишком прагматичные все эти ребята из фондов, истинными интересами которых часто являются разведка и деятельность, тормозящая промышленное и социально-экономическое развитие России под удобным предлогом защиты экологии. А тем, кто действительно радеет всей душой и сердцем за экологию, всегда рады, например, в комитете по энергетике ГД, где, работая уже шесть лет, особо я этих энтузиастов, к сожалению не наблюдал. Хотя, сами понимаете, ТЭК и экология, куда еще ближе. Так что, всегда рад, обращайтесь, обещаю реагировать".