Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
Письма от читателей Все понятно с вами🤡 никакой объективности и информационной доступности в вашем ТГ-канале нет, один лишь ура-патриотизм провластный (даром никому не нужный), о том как же все на проектах хорошо! С такой объективностью, одного из подписчиков вы уже потеряли - удалюсь с вашего канала в ближайшее время! За собой оставляю право сделать, скрин переписки и распространять его в своих целях, чтоб ваших подписчиков было как можно меньше 😀 Может для вас будет открытием, но многие люди сидят в вашем ТГ-канале в ожидании освещения реальных событий, а не об этой, мягко скажем субъективной новостной блевоте🤢 #нампишут