Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
Ящик Пандоры? На днях стало известно о ликвидации сахалинской региональной общественной организации "Интеллектуальный клуб "ЛОГОС". При этом бывшие учредители заявили о продолжении деятельности по организации и проведению интеллектуальных игр. В сети сразу же появилось мнение о том, что ликвидация СРОО связана в первую очередь с возможностью её признания в России иноагентом или нежелательной организацией. Ведь, как известно, организация пользовалась поддержкой экс-оператора проекта "Сахалин-1" иностранной компании "Exxon Neftegas Limited". Но главная интрига в том, что поддержкой ENL пользовался не только "ЛОГОС". А ещё значительное количество объединений коренных малочисленных народов Севера, экологических, образовательных, спортивных и иных иногда полезных, иногда не очень, иногда совсем бесполезных и даже откровенно вредных общественных организаций.