🇷🇺🇨🇳 Губернатор В. Лимаренко предложил китайским нефтесервисным компаниям стать резидентами Сахалинского нефтегазового индустриального парка - заседание межправительственной российско-китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству.