Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇷🇺🇺🇸 Городской суд Южно-Сахалинска приступил к рассмотрению по существу иска генпрокуратуры о взыскании налоговой задолженности с бывшего оператора проекта "Сахалин-1" компании "Exxon Neftegas Limited". Окончательного решения суд не принял. Рассмотрение иска будет продолжено. Следующее заседание назначено на 31 января.