🇮🇳 Компания "ONGC Videsh Limited" об объёмах добычи на проекте "Сахалин-1":
"Сахалин раньше приносил нам около 2 млн тонн нефти в год. У нас есть информация о возобновлении производства. Однако потребуется приложить немало ресурсов, чтобы выйти "на полку". И в дальнейшем эти ресурсы будут ограничены в связи с тем фактом, что значительная их часть предоставлялась западными поставщиками услуг, такими как "Schlumberger", "Weatherford", "Baker Hughes" или "Parker Drilling". Теперь само по себе поддержание производства на прежнем уровне может оказаться непростой задачей. Мы будем считать, что нам очень повезло, если сможем к концу этого финансового года (у ONGC заканчивается 31 марта) достичь 1,5 млн тонн, и это наша цель на этот финансовый год", -
глава отдела корпоративного планирования "ONGC Videsh Limited" Нирмал Кумар на телеконференции с инвесторами.