Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
ООО "Сахалинская Энергия" впервые разработает собственную ESG-стратегию "Вопросы ESG сегодня приобретают особое звучание в деловой повестке, в фокусе внимания бизнеса находится не только расширение и модернизация производства, но и качественное корпоративное управление, забота об экологическом и социальном благополучии. Необходимость формирования собственной ESG-стратегии обуславливают новые законодательные инициативы в климатической повестке, вопросах промышленной безопасности и охраны труда, противодействия коррупции, нефинансовой отчётности и в других сферах, а также ожидания партнёров, включая потенциальных. Нам предстоит проанализировать актуальные стандарты и требования с учётом всех нововведений российского законодательства, разработать дорожную карту" - главный исполнительный директор ООО "Сахалинская Энергия" Роман Дашков.