ООО "ННК-Сахалинморнефтегаз" планирует увеличить объёмы нефтедобычи на Сахалине.
В октябре-ноябре компания получила поисковые лицензии на Южно-Пограничный и Северо-Пограничный участки углеводородов.
В настоящее время компания владеет уже более 30 лицензиями на Сахалине.
Добываемая нефть будет поставляться на материк магистральным нефтепроводом проекта "Сахалин-1".