Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇷🇺🇺🇸 Городской суд Южно-Сахалинска приступит к рассмотрению по существу иска генеральной прокуратуры России к бывшему оператору проекта "Сахалин-1" компании "Exxon Neftegas Limited" 24 ноября. Предварительное заседание, перенесённое из-за неявки ответчика 14, 19 и 27 октября, прошло 9 ноября, вновь без участия ENL. "Сегодня суд принял решение на следующем заседании 24 ноября приступить к рассмотрению иска по существу. Заседание пройдет в открытом режиме, но при поступлении ходатайства сторон, часть заседания может пройти в закрытом режиме. Например, при оглашении каких-то документов" - сообщил представитель суда.