📊Компании, которые нанесли наибольший ущерб экологии в 2022 году
Лидеры рейтинга - американские энергетические гиганты Chevron и ExxonMobil, за ними идет немецкий химический концерн BASF. Газпром находится на 9 месте.
👉 Геоэнергетика ИНФО. Подписаться
👉 Предложить новость @GeoenergyInfo_Bot