Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇯🇵🇬🇧 В "Mitsui" уверены, что проект "Сахалин-2" сможет работать без ушедшей "Shell plc". "Вклад "Shell plc" за эти годы был значительным. Но проект работает уже много лет. Его ноу-хау и способность самостоятельно реагировать на повседневные вызовы улучшились. Технические риски сведены до разумного уровня" - отметил главный исполнительный директор компании Кеничи Хори. 🇦🇪 Напомним, что "Mitsui" получила 12,5% долю в уставном капитале нового оператора проекта "Сахалин-2" ООО "Сахалинская Энергия" через дочернее предприятие "МИТ СЭЛ Инвестмент Лтд", зарегистрированное в Дубае (ОАЭ).