Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇺🇸 Заявление главы корпорации "ExxonMobil" Даррена Вудса по проекту "Сахалин-1": "В марте мы заявили о нашем намерении выйти из проекта "Сахалин-1" и прекратить исполнять наши функции оператора. Мы продолжали предпринимать всяческие попытки вести добросовестные переговоры с российским правительством и всеми партнерами по "Сахалину-1", чтобы обеспечить плавный выход из проекта, выгодный для всех сторон. Хотя последние постановления и нарушают наши права в России, установленные соглашением о разделе продукции, и прервали процесс выхода, над которым мы работали, это не помешало нам безопасно свернуть нашу деятельность. Мы не ожидаем никаких новых материальных затрат, связанных с выходом [из РФ]".