Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇷🇺 "Новатэк" примет решение о покупке доли в проекте "Сахалин-2", ранее принадлежавшей "Shell plc" (27,5% минус 1 акция), к декабрю. Но это зависит от её цены, а также от экономики и геологии проекта, производства "Мы тоже изучаем, что всё-таки в экономическом, и производственном, и геологическом особенно плане представляет из себя этот проект... Если сделают оценку, что это стоит 15 миллиардов долларов... Я, конечно, шучу, но мы, конечно, не будем это покупать", - глава компании Л. Михельсон.