Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇬🇧 "Shell plc" ожидает, что процесс продажи её доли в проекте "Сахалин-2" (27,5% минус 1 акция) завершится в 1 квартале 2023 года. 1 сентября 2022 года компания официально уведомила Российскую Федерацию о том, что: ▪️не будет подавать заявку на долю в уставном капитале ООО "Сахалинская Энергия", ▪️возражает против перехода акций и операторства от "Sakhalin Energy" в ООО "Сахалинская Энергия", ▪️сохраняет за собой все права и средства правовой защиты в рамках СРП "Сахалин-2", ежеквартальный отчёт "Shell plc".