ООО "РН-Сахалинморнефтегаз-Шельф" выводит персонал проекта "Сахалин-1" с "удалёнки" на работу в офисы (объекты) с 24 октября.
Сотрудникам, не имеющим такой возможности, предлагается отпуск (за свой счёт).
Также на проекте "Сахалин-1" отменены антиковидные меры.
#НамПишут