По поводу газа для Хабаровского края. В настоящее время прорабатывается возможность прокачки газа с проекта "Сахалин-2" в газопровод "Сахалин-3".
В ускоренном режиме планируется запустить в газопровод и газ "Сахалин-3" ("роботы" и манифольд для глубоководной добычи в октябре находились в Холмске).
#НамПишут