Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇺🇸 Корпорация "ExxonMobil" заявила о полном уходе из России после перевода проекта "Сахалин-1" в российскую юрисдикцию. "Мы благополучно ушли из России после того, как правительство РФ в одностороннем порядке прекратило наше участие в проекте "Сахалин-1". Мы приложили все усилия для взаимодействия с российским правительством и другими заинтересованными сторонами. Мы благодарны сотрудникам "Exxon Neftegas Limited" [бывший оператор проекта] за опыт, профессионализм и приверженность, проявленные в этих сложных обстоятельствах" - агентство "Reuters" со ссылкой на представителя корпорации "ExxonMobil".