Обложка канала

SakhalinOneTwo #на удалёнке

Первый нефтегазовый телеграм-канал на Сахалине!!! Новости, инсайды, комментарии...

SakhalinOneTwo #на удалёнке

4 года назад
Открыть в
🇯🇵 На высшем политическом уровне Япония уже приняла решение о сохранении своей доли в проекте "Сахалин-1" Сегодня мантру о важности данного проекта для энергобезопасности страны повторил лично премьер-министр Фумио Кисида. Заявление сделано после недельного прощупывания реакции заинтересованных сторон через министерство экономики, торговли и промышленности Японии. Также, как и в случае с проектом "Сахалин-2". А, значит решение всеми игроками воспринято положительно. Негативной реакции, в том числе со стороны США, не последовало.