Обложка канала

Грустный Маркетолог

Канал, уставшего от @#$%^& рекламы, маркетолога.

Грустный Маркетолог

7 лет назад
Открыть в
Есть здесь "коренные" маркетологи? Ловите фичу, как повысить вовлеченность, охваты, растиражировать бренд по СМИ и сделать это абсолютно бесплатно:

Шаг 1. Открываете "Вакансию мечты" сроком на год (тестировщик кроватей, путешественник за счет фирмы, эскорт Анжелины Джоли) желательно с зарплатой чуть ниже заоблачной для этой вакансии.

Шаг 2. Запускаете конкурс и рассылаете в СМИ пресс-релизы со всей необходимой мишурой, можете в условиях прописать необходимость найти часть информации в Вашем блоге (привет поведенческие для сеошников)

Шаг 3. Всех допускаете ко второму туру, налету меняя условия акции — была вакансия, стал единоразовый розыгрыш предоставляемой услуги/товара (вместо путешественника, какой-нибудь рандомный тур на недельку, например.)

Шаг 4. Профит!

На счет правовых аспектов можете взять консультацию у маркетологов/юристов "Билетик Аэро".

История основана на реальных событиях, все имена и названия реальные, все совпадения не случайны.

"Я не моралист, но идите нахуй." (с)