Есть здесь "коренные" маркетологи? Ловите фичу, как повысить вовлеченность, охваты, растиражировать бренд по СМИ и сделать это абсолютно бесплатно:
Шаг 1. Открываете "Вакансию мечты" сроком на год (тестировщик кроватей, путешественник за счет фирмы, эскорт Анжелины Джоли) желательно с зарплатой чуть ниже заоблачной для этой вакансии.
Шаг 2. Запускаете конкурс и рассылаете в СМИ пресс-релизы со всей необходимой мишурой, можете в условиях прописать необходимость найти часть информации в Вашем блоге (привет поведенческие для сеошников)
Шаг 3. Всех допускаете ко второму туру, налету меняя условия акции — была вакансия, стал единоразовый розыгрыш предоставляемой услуги/товара (вместо путешественника, какой-нибудь рандомный тур на недельку, например.)
Шаг 4. Профит!
На счет правовых аспектов можете взять консультацию у маркетологов/юристов "Билетик Аэро".
История основана на реальных событиях, все имена и названия реальные, все совпадения не случайны.