МЯГКИМ ХЕРОМ В СЕМЬЕ ПОРЯДОК НЕ НАВЕДЕШЬ.
Мы же знаем, кто это так ездит и кто это так горит. Ладно, расстреливать командиров-преступников у нас не желают. Пусть они и их дети, внуки, выплатят деньги (внукам и детям погибших, а ещё за сгоревшую технику и боеприпасы).
Неужели и тут встанут, отряхнутся и пойдут?
https://t.me/voenacher/39252