🇩🇰🇺🇦Гибель 25-летнего датского наемника на Украине подтвердил МИД Дании. В интернете предположили, что это был Сторм Балдерсон (на фото), однако ему 32, к тому же мужчина опроверг информацию в своем инстаграме. Скрин новостей он сопроводил ироничной подписью: "Это второй раз, когда люди думают, что я умер. Я ещё не в Вальхалле".
У себя на родине Балдерсон запомнился в двух амплуа — городского сумасшедшего (называет себя викингом и поклоняется Одину) и героя-любовника. В 2019 году у Danmarks Radio вышла статья, посвященная его похождениям: оказывается, число сексуальных партнеров мужчины перевалило за две сотни. Что такого в этой новости и почему она оказалась в правительственном издании — не спрашивайте.
Судя по скорости обновления соцсетей, мужик занимается на фронте исключительно фотоохотой. Так что никакой Вальхаллы — она для воинов.
#Дания #Украина #наемники
Северяночка