Авторский канал с самыми важными советами, статьями и полезными материалами от Игоря Владимировича Рыбакова. Вся информация о жизни и работе (Бизнес, Финансы, Предпринимательство, Стартапы, Новые Технологии, Edtech, PhilTech, SciTech и др.) - агрегатор са
Я продолжу отвечать на вопросы подписчиков время от времени. Сегодня у меня в сторис много говорим о ранних подъемах. Отвечу и здесь.
Здравствуйте, Артур. Меня всегда сильно удивляет, когда люди спрашивают — во сколько я встаю. Будто эта информация сможет как-то изменить ваши привычки. Если вы думаете, что успех связан с ранними или поздними подъемами, то это ошибочно.
Было время — я не спал сутками. Сейчас такого нет. Могу очень долго не спать, даже выложить пост глубокой ночью, а потом встать рано утром, потому что есть дела. Но, если честно, я не жаворонок, люблю лечь попозже, и встать попозже.
График у меня расписан, но если нужно я всегда готов все поменять. И, помощники, разумеется, у меня есть)