Авторский канал с самыми важными советами, статьями и полезными материалами от Игоря Владимировича Рыбакова. Вся информация о жизни и работе (Бизнес, Финансы, Предпринимательство, Стартапы, Новые Технологии, Edtech, PhilTech, SciTech и др.) - агрегатор са
ХОЧЕШЬ ПОРАБОТАТЬ СО МНОЙ ЛИЧНО? ПРИГЛАШАЮ! ИЩУ ЛЮДЕЙ К СЕБЕ В КОМАНДУ!
Сейчас время кризиса, многие теряют работу и переживают из-за будущего. Постоянно говорю, что кризис – это взлётная площадка. И готов не только говорить это, но и показать на деле, что обладая навыками и желанием, даже в трудные времена можно вырасти.
2 апреля в Москве, оффлайн, готов познакомиться с вами. Вернее, с теми, кому это необходимо.
Это будет мероприятие, на котором я поделюсь своими навыками:
-как продавать с высоким чеком
-как вести переговоры правильно
После этого мы приступим к практике – 3 часа реальных продаж. Вы поймёте, как вы действительно продаёте, и почему у вас не покупают. И, главное, что делать, чтобы сделки проходили успешно?
Но и это еще не все. Среди желающих выберу действительно тех, кто готов развиваться и работать со мной. В моём отделе продаж. Считаете, что сейчас кризис? Предлагаю вам реальный шанс попасть на работу в мою команду.
Оставляю ссылку для регистрации, переходите:
http://salebot.site/r/master_prodaz_1?utm_source=tg&utm_medium=os_ivr