Авторский канал с самыми важными советами, статьями и полезными материалами от Игоря Владимировича Рыбакова. Вся информация о жизни и работе (Бизнес, Финансы, Предпринимательство, Стартапы, Новые Технологии, Edtech, PhilTech, SciTech и др.) - агрегатор са
💫 Сейчас Россия как никогда нуждается в пассионариях. Эти времена назовут «лихие 20-е» и еще долго будут обсуждать.
— «Что это были за люди?»
Люди, которые сохраняли трезвость ума и строили посткризисное будущее.
Они возвышались над кризисом и из этих грязных обломков, искореженных бревен и кривых гвоздей строили плот, отправлялись в бушующий океан, создавали новую страну так, как они ее видят.
Это были метакризисные пассионарии, как назвал бы их Гумилев, или предприниматели, как их называют их в мирное время, или метапредприниматели, как называет их Рыбаков.
Выше в 10 пунктах я изложил чувственность, которая резонируют во всем теле, разуме и сердце этих людей, соединенных в большую сетевую организацию.
Это глобальная децентрализованная сеть, которая обладает феноменальной способностью: создавать поле причин, в котором проступает и проявляется то, чего люди всегда хотели, но прежде не могли достичь.
И вот оно случилось: теперь это та самая страна, которую всегда хотели люди, и они с удовольствием наблюдают, как при их непосредственном участии идея становится реальностью.
МЫ СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ СТРОИМ НОВУЮ СТРАНУ.