Сахалин, Стародубское. Ломает лёд и выносит в море. Рыбаки спасаются как могут. Сколько МЧС ни предупреждало, что выходить на лёд опасно, всё равно пошли. Пишут, что один ногу сломал. Разве рыба этого стоит? Рыбаки ДВ | Группы | Форум