@rybak_magadan
Сбегал сегодня на Гертнера. Сначала напрямую до уйковых, встал в сторонке с 10 до 12ти поймал 8 наваги. Потом пошёл буриться, сначала в сторону зверофермы, там ноли, потом в сторону Монаха, три пустых точки, потом не доходя толпы по центру бухты напротив кедрового с 14 до 15ти была поймана основная масса рыбы и до 16ти долавливал. В четыре часа быстро собрался, от нечего делать первый раз за зиму пересчитал рыб в количестве 86шт и побежал на берег.
Погода 🔥, по наваге рыбалка сойдёт, корюшек нет.🤷♂😔