Официальный канал "Русского винного клуба". Всё о вине, дегустациях и клубных мероприятиях в России и не только. Пить хорошее вино - не значит дорого. И помните: жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.
Внимание всем любителям вина! Мы в РВК поддерживаем ответственное отношение к здоровью и на время приостановили наши дегустации. Но мы считаем, что социальные связи, оптимизм и хорошее настроение поддерживать обязательно! Поэтому сегодня состоится первая виртуальная дегустация РВК! Против Covid-19 мы выставляем нашу команду FRANCE-19! Французское вино винтажей 1990-2009 года. Помимо членов клуба в нашей виртуальной дегустации может принять участие каждый желающий у кого есть любое французское вино 1990-2009 года. Все что нужно - дернуть пробку, наполнить бокал и насладиться ароматом и вкусом. А ещё можно прислать нам по кнопке discuss фото бутылки/видео процесса и отзыв на вино. Самое красивое и интересное мы опубликуем в канале и нашей инсте! Итак, встречаемся сегодня в discuss, с 20:00 пьём Францию 1990-2009! Можно собираться более 50 человек ) Выкладываем фото и отзыв! PS. Шампанское можно и нужно тоже, включая NV! PPS Если у вас нет именно таких винтажей (или Франции вообще) - откройте любую бутылку и порадуйте нас и себя!) #stayhomedrinkwine 🇫🇷 #RWCFrance19vsCovid19