Официальный канал "Русского винного клуба". Всё о вине, дегустациях и клубных мероприятиях в России и не только. Пить хорошее вино - не значит дорого. И помните: жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.
У нас сегодня две новости - хорошая и самиоцените какая :) Как известно, бизнес-залы Шереметьево нас обычно баловали такими винодельческими изысками как Mia Cabania, product of Spain или «шато-бутылка-лежала-рядом-с-упаковкой-от-французского-сыра». По одним слухам, содержимое этих бутылок было вывезено с секретных фабрик Саддама по производству химического оружия, по другим - этот состав был запатентован мэрией Москвы, чтобы бороться с гололедом. Но теперь, наконец-то, в лаунжах появилось настоящее вино и приличное шампанское! Что же тут плохого, спросит наш уважаемый любитель покрутить цветную жидкость в бокале? Судите сами - подробности на фото!