Публикация о "винах за 150 рублей, образцы для дегустации присылать не надо" выглядит особенно прелестно на фоне новости о том, что обслуживание пассажира в некоторых бизнес-залах стоит столь дорого, что даже Аэрофлот стал отказываться от такового для своих "Золотых" пассажиров. Но на нормальное вино денег нет, так что - вы держитесь там 🙂 https://m.vedomosti.ru/business/articles/2019/08/13/808698-aeroflot?utm_medium=Social&utm_campaign=echobox&utm_source=Facebook&fbclid=IwAR2lammxNlHk7PjOoHwzDKr7baOA7C3i0MMjjusGF9Yg-2pPmgdm68vrZao#Echobox=1565701704