Официальный канал "Русского винного клуба". Всё о вине, дегустациях и клубных мероприятиях в России и не только. Пить хорошее вино - не значит дорого. И помните: жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.
🛫Думаем, что вы, ожидая выход на посадку в одном из лаунжей аэропорта, как и мы, часто задавались вопросом:"Что ж у вас такое ужасное вино, которое просто невозможно пить? Неужели нельзя было купить хотя бы просто неплохую базу?" Представляем вашему вниманию требования тендера на поставку вин для одного вип-лаунжей московского аэропорта. Посмотрите, вздохните и свыкнитесь с мыслью, что "игристое сухое Россия за 150 рублей" нам еще придется пить долго и больно. Наш совет? Возьмите пивко или купите нормальное вино в одном из магазинов/ресторанов, если есть, и не травите себя.