Официальный канал "Русского винного клуба". Всё о вине, дегустациях и клубных мероприятиях в России и не только. Пить хорошее вино - не значит дорого. И помните: жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.
А почему нет? Медленно медленно но российское виноделие (именно виноделие, когда виноград выращен у нас и произведено / розлито вино там же) дает свои плоды... Поэтому в качественных заведениях предлагают именно такое вино, а не те, что сделаны из балка привезённого из Молдавии, Чили или Испании, но при этом даже это не указано на этикетке... Эх. Пейте хорошее вино, в том числе упомянутое в данной статье. Чирс ;)