📊 Что почитать про стартапы, бизнес-модели и инновации? 5 каналов, которые точно заслуживают вашего внимания:
@VChunt
Дима Беговатов находит интересные российские стартапы и рассказывает о них широкой публике в ТГ-канале и блоге на vc.гu. Он входит в ТОП-5 популярных авторов портала за все время, поэтому за пользователями, инвесторами и фидбеком проекты приходят к Диме.
@disruptors_official
Канал Алексея Подклетнова, консультанта по стратегии и топ-автора VC. Алексей препарирует ключевые события в глобальной и российской бизнес-среде, отраслях и компаниях. Фишка канала - сплав глубокого анализа и рок-н-ролльной подачи материала.
@servizio_amatore
Авторский канал топа крупной IT-компании, который пишет почему лучше вести бизнес осознанно и со смыслом, как работать без принуждения и оказывать клиентам такой сервис, чтобы они возвращались. С огоньком, тепло и искренне.
@idemishev
Демишев Игорь — сооснователь, CPO и CTO UK-based стартапа Jiffy, делающего пивот из быстрой доставки продуктов в software компанию. ex-AliExpress, ex-Yandex. Канал про опыт и мысли о том как строить крутые команды и продукты.
@Salesnotes
Авторский канал В2В сейлза с 6 летним опытом, Тараса Алтунина.
Более 350 действующих рекомендации по продажам ИТ решений через LinkedIn и Email автоматизацию на рынках СНГ и Европы.
Подписывайтесь, чтобы быть в теме! 😏
#партнерство