Ксения Собчак поддержала Аллу Борисовну🔥
«Я вас всегда любила! И благодарна , что в моей жизни были ваши песни , с которыми я влюблялась и расставалась , горевала и веселилась…Спасибо, что вы - честный и порядочный человек, а не просто гениальная певица», - написала теледива