Григорий Лепс снова побывал на Донбассе и выступил на концерте в честь открытия восстановленного мемориала Саур-Могила и Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков
8 сентября в ДНР торжественно открыли восстановленный мемориальный комплекс Саур-Могила, построенный в 1967 году в память о боях за эту высоту в годы Великой отечественной войны.
В 2014-м здесь были бои ополченцев ДНР с ВСУ и комплекс тогда был разрушен
60-летний певец Григорий Лепс уже не в первый раз с момента начала СВО посещает Донбасс. В этот раз артист побывал на восстановленном мемориале и выступил на концерте в честь открытия комплекса и в честь Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.