«Возраст есть возраст. Никуда от этого возраста не спрячешься. Бывает форма, а бывает содержание. Человек может выглядеть прекрасно, а то, что происходит с ним внутри — совсем другое.
Но очень многое зависит от того, что происходит вокруг. На что ты реагируешь, на что можешь не реагировать. В молодости ты какие-то вещи пропускаешь, не обращаешь на них внимания, они тебя не касались, а сегодня касается всё, всё, что происходит вокруг, и ты зависишь от этого»
Александр Збруев.