Моё ПП продолжается☺️ пробовали готовить что-то из зеленой гречки? Оказывается так просто и вкусно, отличная альтернатива хлебу. Я замочила гречку на ночь в воде, утром промыла, погрузила в чашу для блендера добавила немного соли, сухого чеснока и воды. Всё вжик вжик и тесто готово! Обжаривала с двух сторон на сухой сковороде👌🏽Мне очень понравилось, вкусно и полезно-буду и дальше готовить!