Я случайно наткнулась на проект @blomru в инстаграме. Какие-то патчи под глаза, которые у себя также постил многоуважаемый мной Сергей Остриков. В интернете никакой информации я не нашла, и эти патчи стали мне еще интереснее.
Так как во мне уживаются Шерлок Холмс и доктор Ватсон одновременно, я, конечно же, начала шерстить социальные сети. Прям как в лучшие времена своей молодости, когда нужно было узнать все про понравившегося мальчика, и ты изучала каждый лайк и комментарий на его стене vk.
Итак, что я накопала:
1. Это патчи для кожи под глазами с микроиглами, которые из 99% состоят из органической гиалуроновой кислоты. 2. Конкретно данную технологию микроигл придумал российский ученый. Боюсь соврать, но суть их в том, что иголочки расстворяются под кожей. Сергей Остриков отвечает за упаковку, концепцию, стратегию продвижения патчей под брендом Blom (надеюсь, что я правильно собрала информацию в пазл). 3. Сами патчи производят в Перми. В общем, нужно купить, хотя бы для поддержания отечественного производителя. 4. Запатентованная инновационная микроигольная технология обеспечивает 5 действий: глубокое увлажнение, разглаживание поверхности кожи и уменьшение видимости морщин, повышение тонуса и упругости кожи, уменьшение отечности, уменьшение видимости синяков под глазами. 5. Если собрать кучу отрывков из комментариев, то патчи можно будет заказать онлайн уже на этой неделе. 6. Они голографические и круто выглядят!
В общем, обещают вроде как первые реально работающие патчи для кожи вокруг глаз + мне кажется, что компания на патчах не остановится! Интересно еще, сколько они будут стоить.